Künstler Ende 20. Jahrhundert
Krebsenkeller-Graz, signiert, datiert R. Jahren 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2015 - 15:25
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |