Klementine (Tina) Neugebauer
(Innsbruck 1878-1930 Graz) Marterl in der Mittagssonne, signiert T. Neugebauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
12.10.2015 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Klementine (Tina) Neugebauer
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |