Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Hochmoor am Rossbrand", signiert Zeyringer, Öl auf Karton Bildausschnitt 18 x 28,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
12.10.2015 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |