Kleine Kommode letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 4 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, ausgebleicht, 77 x 49 x 105 cm (3)
12.10.2015 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |