Mädchen in Zeitkleid
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Bezemédy, auf ziegelrotem Marmorsockel montiert Gesamthöhe 32,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, Teil abgeschliffen, fehlt
12.10.2015 - 15:38
- Startpreis:
Mädchen in Zeitkleid
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |