"Gottesmutter von Kasan"
Russische Ikone, Öl auf Holzplatte, mit graviertem Metalloklat, 8,2 x 7 cm, russische Amtspunze 1827-1856, Meisterzeichen A. K., fleckig
12.10.2015 - 15:44
- Startpreis:
EUR 90,-
"Gottesmutter von Kasan"
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:44 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |