Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ohne Titel, signiert Helmut Kies, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 982 von 999 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 14,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 15:47
- Startpreis:
EUR 130,-
Helmut Kies *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:47 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |