Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind nach italienischer Schule, unsigniert,Öl auf Leinwand, doubliert, 47,5 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand überarbeitet, Druckstelle
12.10.2015 - 15:54
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |