Kommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, breite Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Holz/ Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, Schlüsselbeschläge später ergänzt 131 x 65 x 99 cm
12.10.2015 - 15:57
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Kommode um 1850/60
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |