Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 16:01
- Startpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |