Vitrine 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, floral beschnitzt, schräg gestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt 92 x 41 x 169 cm REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 16:12
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:12 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |