Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le bouguet", Lithographie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
12.10.2015 - 16:15
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:15 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |