Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Portaitstudie, signiert, datiert Oberhuber 45, Öl auf Leinwand, 66 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
12.10.2015 - 16:18
- Startpreis:
EUR 350,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:18 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |