Gründerzeit Vitrine um 1880
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, Lisenen und Schlagleiste kanneliert und beschnitzt, 2 Rahmentüren, später ergänzte Inneneinrichtung, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (116 x 51 x 162 cm)
12.10.2015 - 16:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Gründerzeit Vitrine um 1880
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |