Heide Osterider-Stibor
(geb. 1941 in Pischelsdorf, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 Mitglied des Werkbundes) "Papageien", signiert Heide Osterider-Stibor, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 40 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2015 - 16:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Heide Osterider-Stibor
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:29 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |