Säulenmodell
Metall versilbert, quadratischer Sockel mit zylindrischem gewundenem Schaft, 4-passiger Aufsatz mit Filigrandrahtarbeit geziert, Höhe 26 cm, beschriftet F. Kienzle Leoben, Sockelunterseite datiert 12/5.1887, Altersspuren, abgerieben
12.10.2015 - 16:29
- Startpreis:
Säulenmodell
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:29 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |