Ferdinand Krauthauf
(Wien 1830-1893 Graz) Südtiroler Landschaft (?), signiert Krauthauf, Öl auf Leinwand, 95 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Krauthauf
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |