Carlo Marko d. Ä. (1791-1860) Umkreis/Circle Badende im Waldteich,
Öl auf Leinwand, 91,5 x 116 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |