Heinrich Comploj *
(Bludenz 1879-1967) Bauernhaus, signiert H. Comploi, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 30 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Heinrich Comploj *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |
- Fritz Silberbauer *
- Brillant Damenring
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,