Alter Reisekoffer, Fa. M. Würze & Söhne Wien
Messing- und Metallbeschläge, Buchenbugholzleisten, Innenausstattung mit Schreibablage und Beleuchtungsmontage, Fächer und Laden, H x B x T = 136 x 62 x 62 cm (geöffnet ca. 125 cm), 1 Schlüssel, gebraucht, beschädigt Ruf 400
Provenienz: Aus Privatbesitz Habsburg-Lothringen
16.10.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |