Tischuhr, Jaeger LeCoultre - Skeleton
8-Tage-Stabwerk, Kal. 250, 16 Jewels, Referenz- bzw. Gehäusenr. 32150131, hochovales vergoldetes Messinggehäuse, polierter Sockel mit Namensgravur, datiert: 1991, Höhe ca. 12,5 cm, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit Ruf 280
16.10.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |