Riccardo Licata *
(Turin 1929-2014 Venedig) "Wandspiegel" Entwurf 1987, Modell Creonte, rückseitig Etikett: Studio Ars et Labor Industrie Riunite - Salir Murano Venezia, Auflage Nr. 9/120, signiert und datiert: Licata (19)87, Format ca. 65 x 43,5 cm Ruf 1500
16.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Riccardo Licata *
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |