Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Tanz der Salome" Bronze, teilweise grüne Patina, signiert: Ernst Fuchs, Auflage-Nr. 4 von 300 Exemplaren, Gießermarke, Höhe ca. 39,5 cm, auf Marmorsteinplatte ca. 3,5 x 23 x 15 cm Ruf 1200
16.10.2015 - 15:00
EUR 2.127,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: