Eugenio Pattarino *
(Italien 1885-1971) "Pirat mit Schatzkiste" Terracotta, bunt staffiert, goldgeziert, Höhe ca. 49 cm, signiert: Prof. E. Pattarino, Italien, Restaurationsstellen Ruf 240
16.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Eugenio Pattarino *
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |