Altschliffbrillantbrosche ca. 0,25 ct
Gold 585, Stein mit natürlichen äußeren Merkmalen, drei kleine Diamantrauten, 4 gøG4 Ruf 240
16.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |