Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten, RW 57, 5,3 gøg5 Ruf 1000
16.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 16.10.2015 |