3 verschiedene Krüge,
Zsolnay, Pécs, Porzellan-Fayence, rosa glasiert, Höhe 19-23,5 cm, Pressmarken, 1 Krug etwas best., 2 Krüge restauriert
Expertin: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
3 verschiedene Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |