Mädchen mit Obst, 3 Musikanten,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 bzw.6 cm, Pressmarke, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |