3 blau-weiße Becher,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, blaue gemalter floraler Dekor, Höhe 4,7 cm
Expertin: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
3 blau-weiße Becher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |