Netsuke der Okame mit Pilz
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 5 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of Okame with a mushroom, Japan, 19th century.
Expertin: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Netsuke der Okame mit Pilz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 28.09.2015 |