Teekanne
Silber 800, Deckel und Wandung tlw. godroniert, Henkel mit Beinmontierung, 989,5 g österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen "HD", etwas verbeult, fehlt Rechaud statt VKP Euro 966,00øx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2015 - 16:02
EUR 360,-
- Startpreis:
Teekanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schnäppchen - Auktion |
Datum: | 09.10.2015 - 16:02 |
Besichtigung: | 02.10. - 09.10.2015 |