Brillant Diamant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Diamant und Mittelstein ausgeschartet, Mittelstein locker, RW 62, 16,5 g statt VKP Euro 1.040,00øg16
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2015 - 16:23
- Startpreis:
Brillant Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schnäppchen - Auktion |
Datum: | 09.10.2015 - 16:23 |
Besichtigung: | 02.10. - 09.10.2015 |