Doppelknöpfe
Gold ca. 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,4 g statt VKP Euro 390,00øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2015 - 16:26
- Startpreis:
Doppelknöpfe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schnäppchen - Auktion |
Datum: | 09.10.2015 - 16:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 09.10.2015 |