Muschelkameegarnitur
Rosegold 580, Gold 750, best. aus: 2 Ohrstecker, Anhänger, Kulturperlencollier, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe Gold 585, Halbperlen, Arbeit tlw. um 1900, Umarbeitungen aus späterer Zeit, 19,8 gøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 17:17
- Startpreis:
Muschelkameegarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 08.10.2015 - 17:17 |
Besichtigung: | 25.08. - 07.10.2015 |
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Brillant Iolith Collier
- Damenring