Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, Ringschiene mit Einlage, RW 57, 2,4 gøg2
08.10.2015 - 17:44
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 08.10.2015 - 17:44 |
Besichtigung: | 25.08. - 07.10.2015 |