Eterna
Damenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, goldfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,9 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 18:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Eterna
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 08.10.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 07.10.2015 |