Drei Engelsköpfchen vor Wolke,
Niederösterreich um 1780, Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, 50 x 26 cm, Fassung restauratorisch übergangen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2015 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |