Johannes der Täufer,
Frankreich/Flandern 16. Jh., Nussholz vollrund geschnitzt, Höhe 47 cm, Altersschäden und kleine Fehlstellen sowie Ergänzungen, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2015 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Johannes der Täufer,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |