Paar große Appliken,
im Louis XVI Stil, 20. Jh., ornamental gezierter Bronzeguss, ziseliert und vergoldet, je 2-flammig elektrisch montiert, H: 62 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
21.10.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Paar große Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2015 |