Paar Biedermeier - Kinderbetten
Nussholz massiv sowie nussfurniert, ebonisiert, je 4-teilig, Innenlänge ca. 178 cm, 2 Seitenbretter sowie durch einer vorangegangenen Restaurierung Teile ergänzt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:06
- Startpreis:
Datum: | 01.10.2015 - 15:06 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |