Unbekannter Maler des 19. Jhdts.
"Blumenstillleben in Vase" Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:07
- Startpreis:
Datum: | 01.10.2015 - 15:07 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |