Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 26 cm, beschnitten, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jhdts. beschädigt
01.10.2015 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
Datum: | 01.10.2015 - 15:11 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |