Karl Sageder
(Mitte 20. Jhdt.) "Kettenhubergut in Bad Hall" unten links signiert und datiert: Karl Sageder 1946, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 33 cm, stockfleckig, Passepartout, Glas (Rückseite beschädigt)
01.10.2015 - 15:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Sageder
Datum: | 01.10.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |