Alois UNTNER
(Schärding 1957 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.10.2015 - 15:15
- Startpreis:
Alois UNTNER
Datum: | 01.10.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |