GORBEAU, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Frau mit drei Windhunden" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, Rahmen beschädigt
01.10.2015 - 15:16
- Startpreis:
EUR 70,-
GORBEAU, 2. Drittel 20. Jhdt.
Datum: | 01.10.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |