Neoklassizistischer Schreibtisch um 1920
Kirsch freistehend furniert, mit Messingleistenverzierung, 3 Laden, 2 seitliche Aufsätze mit je 3 Laden, Platte mit Ledereinlage, Höhe ca. 78/97 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt, Trockenschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:16
- Startpreis:
Datum: | 01.10.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |