Schreibtisch in klassizistischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, 2 Bauch- und je 4 Seitenladen, Eisenklöppelbeschlag, Höhe ca.78 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:19
- Startpreis:
Datum: | 01.10.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |