Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Junge Frau vor Toilettespiegel" unten rechts signiert: W. Honeder, gewischte Kohle auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passep., verglast, gerahmt
01.10.2015 - 15:25
- Startpreis:
Walter Honeder *
Datum: | 01.10.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |