Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch 19. Jhdt.) "Porträt eines Herrn mit Barett" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 43 cm, geschnitzter vergoldeter Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:28
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Unbekannt
Datum: | 01.10.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |