Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien, Prunksaal der Nationalbibliothek" unten mittig signiert: Luigi Kasimir sowie unten links in der Platte signiert und datiert: MCMIX, Farbradierung, Plattengröße ca. 54 x 40 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
01.10.2015 - 15:28
- Startpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 01.10.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2015 |